Авиабилеты в Непал онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:

eBilet.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Непал онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Непал на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Непала что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Непал прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Непал из городов Казахстана. На eBilet.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Непал в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.
Алматы - Катманду KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
08:50 Катманду
Найти 11 июня 2020
Алматы - Покхара KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
06:15 Покхара
Найти 11 июня 2020
21:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
08:50 Катманду
от 177 853 тенге 13 июля 2020
Нур-Султан (Астана) - Покхара KC 954 Эйр Астана Boeing 757
12:50 Астана (Нурсултан)
в пути 17 ч 25 минут 3 пересадки
06:15 Покхара
Найти 11 июня 2020
Караганда - Катманду DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
08:50 Катманду
Найти 11 июня 2020
Костанай - Катманду KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 20 ч 45 минут 3 пересадки
03:35 Катманду
Найти 11 июня 2020
Шымкент - Катманду IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
03:35 Катманду
Найти 11 июня 2020
Павлодар - Катманду KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
03:35 Катманду
Найти 11 июня 2020
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
07:00 Катманду
Найти 11 июня 2020
Актау - Катманду DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти 11 июня 2020
Атырау - Катманду KC 884 Эйр Астана Airbus A321
12:25 Атырау
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
07:00 Катманду
Найти 11 июня 2020
Актобе - Катманду DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
05:25 Катманду
Найти 11 июня 2020
Уральск - Катманду KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
08:50 Катманду
Найти 11 июня 2020
Семей - Катманду DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
03:35 Катманду
Найти 11 июня 2020

Цены на авиабилеты в Непал из других стран

Популярные перелеты в Непал из других стран.
Екатеринбург - Катманду FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
02:30 Катманду
от 158 247 тенге 01 июля 2020
Сочи (Адлер) - Катманду FZ 986 Flydubai Boeing 737-800
02:25 Адлер
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
12:30 Катманду
Найти 11 июня 2020
Москва - Катманду SU 232 Аэрофлот Airbus A330-300
16:50 Шереметьево
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
03:35 Катманду
от 102 350 тенге 21 августа 2020
21:30 Рига
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
10:05 Катманду
Найти 11 июня 2020
Красноярск - Катманду UT 137 ЮТэйр (Utair) ATR 72
07:50 Емельяново
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
05:40 Катманду
от 169 479 тенге 02 ноября 2020
Одесса - Катманду LO 770 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:05 Одесса
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
08:05 Катманду
Найти 11 июня 2020
03:30 Кневичи
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
15:50 Катманду
от 194 363 тенге 20 июля 2020
Вильнюс - Катманду TK 1410 Turkish Airlines Airbus A321
16:45 Вильнюс
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
05:25 Катманду
Найти 11 июня 2020
Казань - Катманду FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
02:30 Катманду
от 198 189 тенге 27 июня 2020
Ростов-на-Дону - Катманду 5N 274 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
10:20 Платов
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
02:30 Катманду
Найти 11 июня 2020
Хабаровск - Катманду SU 5603 Аэрофлот Airbus A319
22:15 Хабаровск
в пути 17 ч 35 минут 2 пересадки
15:50 Катманду
Найти 11 июня 2020
Харьков - Катманду PQ 575 Boeing 737-800
23:30 Харьков
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
12:30 Катманду
Найти 11 июня 2020
Уфа - Катманду S7 1138 S7 Airlines Airbus A319
17:25 Уфа
в пути 15 ч 20 минут 2 пересадки
08:45 Катманду
от 134 022 тенге 01 октября 2020
Ереван - Катманду QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
09:40 Катманду
Найти 11 июня 2020
Краснодар - Катманду S7 2082 S7 Airlines Airbus A320
10:10 Пашковский
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
05:05 Катманду
Найти 11 июня 2020
Киев - Катманду PS 391 МАУ Boeing 767
19:25 Борисполь
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
06:55 Катманду
от 150 833 тенге 07 сентября 2020
Тюмень - Катманду YC 243 Ямал Airbus A320
14:20 Рощино
в пути 22 ч 10 минут 2 пересадки
12:30 Катманду
Найти 11 июня 2020
Самара - Катманду RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
12:30 Катманду
Найти 11 июня 2020
02:10 Иркутск
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
13:30 Катманду
от 159 913 тенге 06 сентября 2020
13:00 Минск-2
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
04:00 Катманду
от 139 774 тенге 29 августа 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Популярные города Непала

Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Непала. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

Авиабилеты в Непал, цены на прямые рейсы, билеты на самолет дешево

Население Непала

30 430 267 чел.

Город

Столица Непала

Катманду

Авиабилеты в Непал, цены на прямые рейсы, билеты на самолет дешево

Телефонный код

+977

Авиабилеты в Непал, цены на прямые рейсы, билеты на самолет дешево

Интернет домен

.NP

победа

Официальное название страны

Королевство Непал

карта поиска авиабилетов

Месторасположение страны

Южная часть Центральной Азии

Авиабилеты в Непал, цены на прямые рейсы, билеты на самолет дешево

Официальные языки в Непале

непали

акции авиакомпаний

Денежная единица страны

Непальская рупия (NPR)

Непал

Наш смарт поиск билетов, сравнивая цены, учитывает все возможные варианты перелёта в Непал или из Непала: с ручной кладью или с багажом, бизнес класс или эконом, время вылета и прилёта самолётов, что бы предложить Вам самый лучший и бюджетный вариант на рейс.

Непал Королевство Непал
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.