Авиабилеты в Новую Зеландию онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

eBilet.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Новую Зеландию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Новую Зеландию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Новой Зеландии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Новую Зеландию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Новую Зеландию из городов Казахстана. На eBilet.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Новую Зеландию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Гамильтон KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 4 ч 10 минут 3 пересадки
06:00 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
Алматы - Веллингтон KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 0 ч 5 минут 2 пересадки
01:55 Веллингтон
от 568 754 ₸ 01 февраля 2021
Алматы - Куинстаун KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 23 ч 40 минут 2 пересадки
01:30 Квинстаун
Найти 26 сентября 2020
Алматы - Крайстчерч KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 23 ч 10 минут 2 пересадки
01:00 Крайстчерч
Найти 26 сентября 2020
Алматы - Нельсон KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 2 ч 20 минут 3 пересадки
04:10 Нельсон
Найти 26 сентября 2020
Алматы - Окленд FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 23 ч 15 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
от 401 961 ₸ 14 января 2021
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 7 ч 45 минут 4 пересадки
22:45 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч 40 минут 3 пересадки
00:40 Крайстчерч
Найти 26 сентября 2020
Караганда - Гамильтон DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 10 ч 15 минут 4 пересадки
03:50 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
Костанай - Гамильтон KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 18 ч 30 минут 4 пересадки
01:20 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
Шымкент - Гамильтон KC 970 Эйр Астана Embraer 190
16:45 Шымкент
в пути 11 ч 5 минут 4 пересадки
03:50 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
Павлодар - Гамильтон KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 12 ч 20 минут 4 пересадки
01:20 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 10 ч 45 минут 4 пересадки
01:20 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
Актау - Гамильтон DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 8 ч 20 минут 3 пересадки
01:20 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
Атырау - Гамильтон KC 884 Эйр Астана Airbus A321
12:25 Атырау
в пути 12 ч 55 минут 4 пересадки
01:20 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
Актобе - Гамильтон DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 11 ч 50 минут 4 пересадки
01:20 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
Уральск - Гамильтон KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 10 ч 40 минут 4 пересадки
06:00 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020
Семей - Гамильтон KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 12 ч 15 минут 4 пересадки
03:50 Гамильтон
Найти 26 сентября 2020

Цены на авиабилеты в Новую Зеландию из других стран

Популярные перелеты в Новую Зеландию из других стран.

03:45 Кневичи
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
19:05 Окленд
от 249 279 ₸ 03 ноября 2020
Иркутск - Окленд S7 6301 S7 Airlines
02:40 Иркутск
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
22:20 Окленд
от 390 318 ₸ 01 ноября 2020
Санкт-Петербург - Окленд EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
20:25 Пулково
в пути 1 ч 40 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
от 377 480 ₸ 17 ноября 2020
Екатеринбург - Окленд U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 2 ч 40 минут 2 пересадки
17:30 Окленд
от 496 246 ₸ 30 декабря 2020
Киев - Окленд FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 0 ч 50 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
от 383 760 ₸ 10 ноября 2020
Ростов-на-Дону - Окленд UT 494 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 4 ч 25 минут 2 пересадки
22:05 Окленд
от 498 430 ₸ 01 октября 2020
Пермь - Окленд SU 1205 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:00 Большое Савино
в пути 5 ч 55 минут 3 пересадки
23:55 Окленд
от 1 077 570 ₸ 22 сентября 2020
Краснодар - Окленд U6 9440 Уральские авиалинии Airbus A320
04:45 Пашковский
в пути 5 ч 50 минут 2 пересадки
10:35 Окленд
от 665 363 ₸ 09 октября 2020
01:45 Елизово
в пути 2 ч 20 минут 3 пересадки
04:05 Окленд
Найти 26 сентября 2020
Москва - Окленд SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 22 ч 25 минут 1 пересадка
10:35 Окленд
от 302 709 ₸ 01 мая 2021
Минск - Окленд IA 272 Boeing 737
13:00 Минск-2
в пути 2 ч 50 минут 2 пересадки
15:50 Окленд
от 371 844 ₸ 04 ноября 2020
Челябинск - Окленд SU 1535 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
16:15 Баландино
в пути 5 ч 50 минут 2 пересадки
22:05 Окленд
Найти 26 сентября 2020
Хабаровск - Окленд SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 18 ч 0 минут 1 пересадка
19:05 Окленд
от 810 268 ₸ 22 октября 2020
Новосибирск - Окленд F7 9883 Darwin Airline Airbus A330
19:25 Толмачёво
в пути 23 ч 0 минут 2 пересадки
18:25 Окленд
от 266 330 ₸ 04 февраля 2021
Южно-Сахалинск - Окленд HZ 4542 Аврора Airbus A319
03:05 Южно-Сахалинск
в пути 17 ч 0 минут 1 пересадка
20:05 Окленд
от 508 609 ₸ 24 октября 2020
Новосибирск - Веллингтон F7 9883 Darwin Airline Airbus A330
19:25 Толмачёво
в пути 1 ч 45 минут 3 пересадки
21:10 Веллингтон
Найти 26 сентября 2020
20:20 Пулково
в пути 4 ч 40 минут 2 пересадки
01:00 Веллингтон
от 417 737 ₸ 06 апреля 2021
Москва - Куинстаун SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 2 ч 50 минут 2 пересадки
01:35 Квинстаун
от 384 184 ₸ 06 июля 2021
Москва - Крайстчерч SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 0 ч 55 минут 2 пересадки
23:40 Крайстчерч
от 460 196 ₸ 18 декабря 2020
20:25 Пулково
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
01:00 Крайстчерч
от 481 860 ₸ 23 декабря 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Популярные города Новой Зеландии

Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Новой Зеландии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

Новая Зеландия

Наш смарт поиск билетов, сравнивая цены, учитывает все возможные варианты перелёта в Новую Зеландию или из Новой Зеландии: с ручной кладью или с багажом, бизнес класс или эконом, время вылета и прилёта самолётов, что бы предложить Вам самый лучший и бюджетный вариант на рейс.

Официальное название страны: Новая Зеландия
Месторасположение страны: Австралия и Новая Зеландия
Официальные языки в Новой Зеландии: английский
Денежная единица страны: Новозеландский доллар (NZD)
Население Новой Зеландии: 4 365 113 чел.
Столица Новой Зеландии: Веллингтон
Телефонный код: +64
Интернет домен: .NZ

Авиабилеты Новая Зеландия
Новая Зеландия

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.