Авиабилеты в Россию онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

eBilet.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Россию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Россию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов России что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Россию прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Россию из городов Казахстана. На eBilet.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Россию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Москва KC 275 Эйр Астана Airbus A321
08:10 Алматы
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
12:50 Шереметьево
от 51 978 ₸ 31 января 2021
Алматы - Санкт-Петербург KC 153 Эйр Астана Airbus A321
05:15 Алматы
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
10:40 Пулково
от 56 763 ₸ 26 ноября 2020
Алматы - Новосибирск S7 5504 S7 Airlines Embraer 170
23:05 Алматы
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
01:35 Толмачёво
от 43 624 ₸ 18 декабря 2020
Алматы - Самара N4 642 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
04:15 Алматы
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
07:50 Курумоч
от 56 185 ₸ 05 ноября 2020
Алматы - Омск Z9 2110 Бек Эйр Fokker 100
04:45 Алматы
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
09:30 Омск
от 54 234 ₸ 05 ноября 2020
Алматы - Красноярск Z9 2110 Бек Эйр Fokker 100
04:45 Алматы
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
14:00 Емельяново
от 66 038 ₸ 10 декабря 2020
Алматы - Томск SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
23:15 Богашёво
от 54 044 ₸ 05 декабря 2020
Алматы - Калининград SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
от 64 719 ₸ 23 ноября 2020
Алматы - Краснодар SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
10:20 Пашковский
от 56 267 ₸ 05 декабря 2020
Алматы - Минеральные Воды Z9 2100 Бек Эйр Fokker 100
01:05 Алматы
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
08:10 Минеральные Воды
от 90 692 ₸ 16 апреля 2021
Алматы - Южно-Курильск S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
05:40 Менделеево
Найти 06 октября 2020
Алматы - Тюмень SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
09:40 Рощино
от 52 229 ₸ 01 декабря 2020
Алматы - Новокузнецк SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
23:55 Спиченково
от 200 082 ₸ 11 октября 2020
Алматы - Воронеж KC 875 Эйр Астана Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
22:30 Чертовицкое
от 56 469 ₸ 24 ноября 2020
Алматы - Якутск S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
20:00 Якутск
от 205 433 ₸ 15 октября 2020
Алматы - Астрахань SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
09:10 Астрахань
от 103 090 ₸ 02 июня 2021
Алматы - Новый Уренгой SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
11:10 Новый Уренгой
от 77 373 ₸ 02 ноября 2020
Алматы - Сургут S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
19:20 Сургут
от 67 749 ₸ 07 ноября 2020
Алматы - Уфа S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
17:35 Уфа
от 54 229 ₸ 01 декабря 2020
Алматы - Волгоград KC 875 Эйр Астана Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
22:45 Гумрак
от 59 940 ₸ 06 ноября 2020

Цены на авиабилеты в Россию из других стран

Популярные перелеты в Россию из других стран.

Ереван - Москва U6 2704 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Звартноц
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
04:10 Домодедово
от 17 139 ₸ 27 октября 2020
Гюмри - Москва DP 856 Победа Boeing 737-800
19:25 Гюмри
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
22:00 Внуково
от 31 689 ₸ 30 октября 2020
Баку - Москва UT 746 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
06:50 Внуково
от 63 068 ₸ 09 октября 2020
Гянджа - Москва U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
11:05 Гянджа
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
13:50 Домодедово
от 78 512 ₸ 03 ноября 2020
Ленкорань - Москва U6 2422 Уральские авиалинии Airbus A321
13:00 Ленкорань
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
16:05 Домодедово
Найти 06 октября 2020
Нахичевань - Москва UT 764 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
06:10 Нахичевань
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
09:25 Внуково
от 71 025 ₸ 18 октября 2020
Минск - Москва B2 983 Белавиа Boeing 737-300
06:45 Минск-2
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
08:05 Домодедово
от 20 381 ₸ 06 февраля 2021
Таллин - Москва SU 2151 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
03:45 Юлемисте
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
05:25 Шереметьево
от 12 692 ₸ 25 октября 2020
Вильнюс - Москва SU 2105 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:55 Вильнюс
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:25 Шереметьево
от 15 940 ₸ 03 декабря 2020
Клайпеда - Москва UT 4190 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
12:00 Паланга
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
13:55 Внуково
от 124 719 ₸ 07 октября 2020
Рига - Москва BT 422 airBaltic Bombardier CS300
18:25 Рига
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
19:55 Шереметьево
от 15 684 ₸ 15 октября 2020
Кишинёв - Москва 5F 1131 Fly One Airbus A319
00:50 Кишинёв
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
02:30 Внуково
от 17 929 ₸ 10 ноября 2020
Санкт-Петербург - Москва N4 178 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
11:00 Пулково
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
12:10 Шереметьево
от 3 243 ₸ 30 октября 2020
Краснодар - Москва UT 9804 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
01:00 Пашковский
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
02:55 Внуково
от 5 444 ₸ 20 октября 2020
Екатеринбург - Москва 6R 549 Алроса Boeing 737-800
15:00 Кольцово
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
17:05 Домодедово
от 8 169 ₸ 30 сентября 2020
Сочи (Адлер) - Москва 4G 9650 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
14:15 Адлер
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
15:10 Внуково
от 5 989 ₸ 01 декабря 2020
Ростов-на-Дону - Москва A4 291 Азимут Сухой Суперджет 100
07:00 Платов
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
08:45 Внуково
от 8 169 ₸ 12 октября 2020
Калининград - Москва U6 638 Уральские авиалинии Airbus A320
19:40 Храброво
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
21:20 Жуковский
от 9 046 ₸ 23 октября 2020
Анапа - Москва 4G 704 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
11:10 Анапа
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
13:00 Внуково
от 12 392 ₸ 16 сентября 2021
Сургут - Москва 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
00:30 Сургут
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
03:30 Внуково
от 10 894 ₸ 06 октября 2020
Из Санкт-Петербурга в Краснодарский край от 10 995 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 10 995 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Санкт-Петербург - Сочи (Адлер) В одну сторону, Эконом - от 10 995 ₸
Выбрать даты
Санкт-Петербург - Краснодар В одну сторону, Эконом - от 19 746 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Краснодарский край от 10 395 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 10 395 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Москва - Сочи (Адлер) В одну сторону, Эконом - от 10 946 ₸
Выбрать даты
Москва - Краснодар В одну сторону, Эконом - от 10 395 ₸
Выбрать даты
Из Самары в Москву от 12 321 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 12 321 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Самара - Москва В одну сторону, Эконом - от 12 321 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Самару от 12 321 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 12 321 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Москва - Самара В одну сторону, Эконом - от 12 321 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Махачкалу от 14 796 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 14 796 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Москва - Махачкала В одну сторону, Эконом - от 14 796 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Новосибирск от 19 196 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 19 196 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Москва - Новосибирск В одну сторону, Эконом - от 19 196 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Уфу от 13 146 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 13 146 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Москва - Уфа В одну сторону, Эконом - от 13 146 ₸
Выбрать даты
Из Екатеринбурга в Волгоград от 5 495 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 5 495 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Екатеринбург - Волгоград В одну сторону, Эконом - от 5 495 ₸
Выбрать даты
Из Екатеринбурга в Саратов от 5 495 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 5 495 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Екатеринбург - Саратов В одну сторону, Эконом - от 5 495 ₸
Выбрать даты
Из Саратова в Екатеринбург от 5 495 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
от 5 495 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 07 сентября — 27 сентября 2020 Даты перелетов: 07 сентября — 28 февраля 2021
Саратов - Екатеринбург В одну сторону, Эконом - от 5 495 ₸
Выбрать даты

Популярные города России

Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города России. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

Россия

Наш смарт поиск билетов, сравнивая цены, учитывает все возможные варианты перелёта в Россию или из России: с ручной кладью или с багажом, бизнес класс или эконом, время вылета и прилёта самолётов, что бы предложить Вам самый лучший и бюджетный вариант на рейс.

Официальное название страны: Российская Федерация
Месторасположение страны: Восточная Европа
Официальные языки в России: русский
Денежная единица страны: Российский рубль (RUB)
Население России: 142 500 482 чел.
Столица России: Москва
Телефонный код: +7
Интернет домен: .RU

Авиабилеты Россия
Российская Федерация

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.