Авиабилеты в Украину онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:

eBilet.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Украину онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Украину на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Украины что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Украину прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Украину из городов Казахстана. На eBilet.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Украину в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.
Алматы - Киев KC 405 Эйр Астана Airbus A320
07:15 Алматы
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
12:30 Борисполь
от 77 928 тенге 08 мая 2020
Алматы - Черновцы KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:55 Черновцы
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Днепр KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
13:00 Днепр
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Харьков PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:00 Харьков
от 78 771 тенге 30 апреля 2020
Алматы - Ивано-Франковск KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Херсон TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти 10 апреля 2020
Алматы - Львов KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:45 Львов
от 91 087 тенге 05 апреля 2020
Алматы - Одесса KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:05 Одесса
от 90 820 тенге 26 апреля 2020
Алматы - Запорожье KC 871 Эйр Астана Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:15 Запорожье
от 271 924 тенге 20 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Киев KC 101 Эйр Астана Airbus A320
05:15 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
09:30 Борисполь
от 32 703 тенге 13 мая 2020
Нур-Султан (Астана) - Черновцы KC 103 Эйр Астана Embraer 190
14:25 Астана (Нурсултан)
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:25 Черновцы
Найти 10 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Днепр KC 103 Эйр Астана Embraer 190
14:25 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:50 Днепр
от 126 261 тенге 30 апреля 2020
04:00 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:00 Харьков
от 142 260 тенге 24 апреля 2020
14:25 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти 10 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Херсон TK 355 Turkish Airlines Boeing 737-900
22:35 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти 10 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Львов SU 1957 Аэрофлот Airbus A321
01:25 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:30 Львов
от 100 074 тенге 28 апреля 2020
Нур-Султан (Астана) - Одесса SU 1957 Аэрофлот Airbus A321
01:25 Астана (Нурсултан)
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:40 Одесса
от 57 883 тенге 24 мая 2020
Нур-Султан (Астана) - Запорожье SU 1957 Аэрофлот Airbus A321
01:25 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч. 50 мин. 2 пересадки
14:15 Запорожье
Найти 10 апреля 2020
Караганда - Днепр SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 18 ч. 5 мин. 3 пересадки
18:00 Днепр
Найти 10 апреля 2020
Караганда - Харьков SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:50 Харьков
Найти 10 апреля 2020

Цены на авиабилеты в Украину из других стран

Популярные перелеты в Украину из других стран.
Черновцы - Киев PS 42 МАУ Embraer 195
07:00 Черновцы
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:15 Борисполь
Найти 10 апреля 2020
Вильнюс - Киев W6 6278 Wizz Air Airbus A320
14:40 Вильнюс
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 6 511 тенге 05 мая 2020
Баку - Киев J2 9683 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
11:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 24 400 тенге 02 октября 2020
Рига - Киев PS 186 МАУ Embraer 190
17:05 Рига
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
18:35 Борисполь
от 9 949 тенге 11 мая 2020
Кишинёв - Киев PS 898 МАУ Boeing 737-800
07:20 Кишинёв
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
08:25 Борисполь
от 27 097 тенге 18 мая 2020
Ереван - Киев PS 612 МАУ Boeing 737
04:50 Звартноц
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
07:50 Борисполь
от 16 517 тенге 04 мая 2020
Винница - Киев PS 100 МАУ Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
06:20 Винница
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
07:15 Борисполь
Найти 10 апреля 2020
Одесса - Киев PS 56 МАУ Boeing 737
07:00 Одесса
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
08:00 Борисполь
от 18 486 тенге 04 июня 2020
Таллин - Киев LO 8311 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
14:25 Юлемисте
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:10 Борисполь
от 13 762 тенге 03 июня 2020
Днепр - Киев PS 74 МАУ Embraer 190
06:15 Днепр
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
07:15 Борисполь
от 27 513 тенге 08 мая 2020
Харьков - Киев PS 24 МАУ Boeing 737
07:00 Харьков
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
08:00 Борисполь
от 19 078 тенге 15 июля 2020
Ивано-Франковск - Киев PS 82 МАУ Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
07:05 Ивано-Франковск
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:15 Борисполь
от 32 982 тенге 27 апреля 2020
Львов - Киев PS 36 МАУ Boeing 737
16:30 Львов
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
17:35 Борисполь
от 13 660 тенге 01 июля 2020
Запорожье - Киев PS 86 МАУ Boeing 737-900
06:30 Запорожье
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
07:40 Борисполь
от 20 165 тенге 01 мая 2020
Минск - Киев B2 843 Белавиа Boeing 737-500
08:25 Минск-2
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
09:25 Борисполь
от 27 126 тенге 25 апреля 2020
Херсон - Киев PS 46 МАУ Embraer RJ145
06:30 Херсон
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
07:45 Борисполь
от 31 565 тенге 02 мая 2020
Сургут - Киев UT 248 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
02:00 Сургут
в пути 9 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 40 421 тенге 10 мая 2020
Грозный - Киев UT 356 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
02:45 Грозный
в пути 8 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти 10 апреля 2020
Красноярск - Киев UT 572 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
00:10 Емельяново
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 69 243 тенге 25 апреля 2020
Ростов-на-Дону - Киев WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:35 Борисполь
от 44 935 тенге 05 мая 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Популярные города Украины

Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Украины. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

Авиабилеты в Украину, цены на прямые рейсы, билеты на самолет дешево

Население Украины

44 573 205 чел.

Город

Столица Украины

Киев

Авиабилеты в Украину, цены на прямые рейсы, билеты на самолет дешево

Телефонный код

+380

Авиабилеты в Украину, цены на прямые рейсы, билеты на самолет дешево

Интернет домен

.UA

победа

Официальное название страны

Республика Украина

карта поиска авиабилетов

Месторасположение страны

Восточная Европа

Авиабилеты в Украину, цены на прямые рейсы, билеты на самолет дешево

Официальные языки в Украине

украинский

акции авиакомпаний

Денежная единица страны

Гривна (UAH)

Украина

Наш смарт поиск билетов, сравнивая цены, учитывает все возможные варианты перелёта в Украину или из Украины: с ручной кладью или с багажом, бизнес класс или эконом, время вылета и прилёта самолётов, что бы предложить Вам самый лучший и бюджетный вариант на рейс.

Украина Республика Украина
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.