Авиабилеты в Узбекистан онлайн

Укажите даты, чтобы найти билеты:

usd
Найти билеты

eBilet.kz поисковик самых дешевых авиабилетов в Узбекистан онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Узбекистан на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Узбекистана что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Билеты на самолет в Узбекистан прямые рейсы

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Узбекистан из городов Казахстана. На eBilet.kz вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Узбекистан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Алматы - Ташкент KC 127 Эйр Астана Embraer 190
09:20 Алматы
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:50 Ташкент
от 41 113 ₸ 18 августа 2020
Алматы - Самарканд KC 911 Эйр Астана Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
00:05 Самарканд
от 65 181 ₸ 17 октября 2020
Алматы - Ургенч HY 766 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
03:55 Ургенч
от 154 749 ₸ 01 августа 2020
Алматы - Бухара HY 766 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
04:30 Бухара
Найти 17 июля 2020
Алматы - Фергана KC 127 Эйр Астана Airbus A320
06:15 Алматы
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
11:50 Фергана
от 142 010 ₸ 03 августа 2020
Алматы - Наманган KC 875 Эйр Астана Airbus A321
12:55 Алматы
в пути 21 ч 25 минут 1 пересадка
10:20 Наманган
от 114 219 ₸ 26 сентября 2020
Алматы - Навои KC 875 Эйр Астана Airbus A320
12:55 Алматы
в пути 23 ч 25 минут 1 пересадка
12:20 Навои
Найти 17 июля 2020
Алматы - Карши HY 766 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
00:10 Карши
Найти 17 июля 2020
Алматы - Нукус HY 766 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
04:05 Нукус
от 82 407 ₸ 30 сентября 2020
Алматы - Термез HY 766 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:45 Алматы
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
06:35 Термез
от 75 484 ₸ 05 сентября 2020
Нур-Султан (Астана) - Ташкент HY 722 Узбекские авиалинии Airbus A320
08:30 Астана (Нурсултан)
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
10:30 Ташкент
от 53 473 ₸ 02 ноября 2020
Нур-Султан (Астана) - Ургенч KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч 50 минут 3 пересадки
12:00
от 96 113 ₸ 10 сентября 2020
Нур-Султан (Астана) - Термез KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 3 ч 10 минут 3 пересадки
05:20
Найти 17 июля 2020
Караганда - Ташкент KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
06:50 Ташкент
от 111 369 ₸ 01 августа 2020
Караганда - Самарканд KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 7 ч 45 минут 2 пересадки
09:40 Самарканд
от 143 782 ₸ 12 августа 2020
Костанай - Ташкент KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
17:20 Ташкент
от 385 169 ₸ 01 августа 2020
Костанай - Самарканд KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
22:35 Самарканд
Найти 17 июля 2020
Шымкент - Ташкент KC 7328 Эйр Астана Airbus A320
11:20 Шымкент
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
17:20 Ташкент
от 43 094 ₸ 10 августа 2020
Шымкент - Самарканд DV 705 СКАТ Boeing 737-500
01:00 Шымкент
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
09:40 Самарканд
от 80 029 ₸ 05 сентября 2020
Павлодар - Ташкент KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
19:25 Ташкент
от 72 861 ₸ 02 августа 2020

Цены на авиабилеты в Узбекистан из других стран

Популярные перелеты в Узбекистан из других стран.

Калининград - Ташкент HY 690 Узбекские авиалинии Airbus A320
16:00 Храброво
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
21:15 Ташкент
от 72 145 ₸ 04 октября 2020
Ростов-на-Дону - Ташкент HY 648 Узбекские авиалинии Airbus A320
15:45 Платов
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
19:15 Ташкент
от 54 796 ₸ 05 октября 2020
Краснодар - Ташкент U6 2959 Уральские авиалинии Airbus A320
19:20 Пашковский
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
22:40 Ташкент
от 55 181 ₸ 21 сентября 2020
Самара - Ташкент HY 654 Узбекские авиалинии Airbus A320
20:10 Курумоч
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
23:10 Ташкент
от 56 340 ₸ 19 сентября 2020
Фергана - Ташкент HY 84 Узбекские авиалинии Boeing 757
06:40 Фергана
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
07:30 Ташкент
от 115 047 ₸ 11 августа 2020
Тюмень - Ташкент HY 692 Узбекские авиалинии Airbus A320
16:00 Рощино
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
18:50 Ташкент
от 60 571 ₸ 22 сентября 2020
Бухара - Ташкент HY 58 Узбекские авиалинии Airbus A320
22:10 Бухара
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
23:10 Ташкент
Найти 17 июля 2020
Термез - Ташкент HY 66 Узбекские авиалинии Boeing 757
04:55 Термез
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
06:05 Ташкент
Найти 17 июля 2020
Иркутск - Ташкент IO 420 ИрАэро Сухой Суперджет 100
08:35 Иркутск
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
13:00 Ташкент
от 76 911 ₸ 20 сентября 2020
Душанбе - Ташкент SZ 225 Somon Air Boeing 737-300
06:30 Душанбе
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
07:15 Ташкент
от 77 040 ₸ 06 августа 2020
Красноярск - Ташкент U6 4917 Уральские авиалинии Airbus A320
11:00 Емельяново
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
15:00 Ташкент
от 75 944 ₸ 08 сентября 2020
Москва - Ташкент UT 805 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
09:20 Внуково
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
13:00 Ташкент
от 53 497 ₸ 05 октября 2020
Наманган - Ташкент HY 96 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:40 Наманган
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
14:30 Ташкент
от 18 887 ₸ 04 сентября 2020
Санкт-Петербург - Ташкент SU 6971 Аэрофлот Airbus A319
20:40 Пулково
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
01:20 Ташкент
от 55 798 ₸ 21 сентября 2020
Рига - Ташкент HY 104 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:40 Рига
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
18:40 Ташкент
от 87 168 ₸ 29 октября 2020
Новосибирск - Ташкент HY 668 Узбекские авиалинии Airbus A320
15:35 Толмачёво
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:35 Ташкент
от 55 344 ₸ 15 декабря 2020
Навои - Ташкент HY 48 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:10 Навои
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
14:05 Ташкент
от 127 314 ₸ 25 августа 2020
Баку - Ташкент J2 5031 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
06:35 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
09:00 Ташкент
от 76 888 ₸ 05 августа 2020
Уфа - Ташкент HY 658 Узбекские авиалинии Airbus A320
17:00 Уфа
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
19:50 Ташкент
от 56 515 ₸ 19 сентября 2020
Самарканд - Ташкент HY 46 Узбекские авиалинии Airbus A320
22:40 Самарканд
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
23:30 Ташкент
от 19 831 ₸ 08 сентября 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Популярные города Узбекистана

Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Узбекистана. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

Узбекистан

Наш смарт поиск билетов, сравнивая цены, учитывает все возможные варианты перелёта в Узбекистан или из Узбекистана: с ручной кладью или с багажом, бизнес класс или эконом, время вылета и прилёта самолётов, что бы предложить Вам самый лучший и бюджетный вариант на рейс.

Официальное название страны: Республика Узбекистан
Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
Официальные языки в Узбекистане: узбекский
Денежная единица страны: Узбекский сум (UZS)
Население Узбекистана: 28 661 637 чел.
Столица Узбекистана: Ташкент
Телефонный код: +998
Интернет домен: .UZ

Авиабилеты Узбекистан
Республика Узбекистан

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. eBilet.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.